Розовые выделения, боль внизу живота

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после последнего полового акта который прошёл достаточно бурно, из влагалища выделяется розоватые или бело-розовые выделения, уже второй день, но сейчас начал болеть живот справа внизу. Секс был в презирвативе. До этого был такой же ПА но розоватых выделений не было, и ещё у меня в конце августа обнаружили эрозию шейки матки. К врачу не обращалась. Что могут значить эти выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-04 08:02
Добрый день.
Такое как раз и возможно при кровоточащей эрозии шейки матки.
Необходимо лечение ее.
Платная консультация
Эля 2018-12-04 08:26
Раньше таких последствий после ПА не было. И на сколько всё серьезно, если ее не лечить. ? Летом на осмотре врач-гинеколог сказала что эрозию можно не трогать, сама пройдет. Т. к причина её появления стал не регулярный секс.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-04 11:44
Значит раньше не кровила.
Если она действительно кровит и ее не лечить, то может перейти в дисплазию.