Эрозия шейки матки желтоватые выделения

Спрашивает: Amina Bondarenko
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня обнаружили эрозию шейки матки во время беременности на 5 мес, после родов на проверке через 2 мес вроди как не было эрозии врач ничего не говорил, вот ребёнку уже 1 год и меня начали беспокоить обильные выделения без запаха но чуть с желтоватым оттенком. Я обратилась к гинекологу и на осмотре сказали что большая эрозия, взяли биопсию и назначили свечи Тержинан 6 дней по 1 свечи. Т. к я ребенка кормлю грудью и врач сказала что до осени надо ребёнка отбить от груди.я провставляла свечи, выделений ничего не было, ни чего не болело. И на 8 день был секс без презерватива с мужем. Болей после и во время секса не было. Вот после этого начались выделения чуть обильные и чуть с желтоватым оттенком.анализы будут готовы через неделю.что это может быть? И как лучше лечить
Теги: эрозия шейки матки выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. Перед повторным лечением необходимо обязательно сдать мазки, обследоваться на скрытую инфекцию. Лечиться необходимо совместно с мужем.
Amina Bondarenko 2015-04-20 09:24
Здраствуйте, анализы мужу тоже нужно сдать? На днях должны придти мои анализы. Можно я тогда вам напишу их и вы по точнее скажите тогда как лечить.спасибо большое
Мужу можно не обследоваться. Жду ваших анализов.
Amina Bondarenko 2015-04-20 12:00
Сейчас позвонила и сказали что хламидии и папиллома обнаружена остальное все хорошо, биопсия на рак тоже хорошо.
Результат "всё хорошо" это больше для Вас. Для меня нужно заключения.