Эрозия шейки матки тержинан

Спрашивает: юлия снетова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня обнаружили эрозию шейки матки и не большое воспаление, назначили тержинан (10 дней) на 3 день начались не большие кровянистые выделения, страшно. Стоит ли принимать его дальше?

спасибо!

и посоветуйте как лучше лечить эрозию?
Теги: тержинан при эрозии шейки матки, тержинан при эрозии, тержинан от эрозии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 18:52
Здравствуйте! Виртуально лечить Вас я не могу. Тержинан имеет следующие побочные действия - Местные реакции: раздражение, чувство жжения (обычно – в первые дни лечения).
Аллергические реакции. Более -ничего. Без осмотра я не могу Вам сказать, стоит ли продолжать лечение, потому что не видела размеров эрозии. Большая может кровить. Проконсультируйтесь очно