Эрозия шейки матки

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет. Беременность была только одна и та внематочная(
Добрый день! 4 января этого года мне лечили эрозию ШМ (каким методом сказать не могу, врачь брала анализы на биопсию, после, обезболив ультракаином, начали прижигать). После лечения месячные начались вовремя, цикл не сбился. Половой жизнью начала жить только через месяц после процедуры, используя презерватив. После последних месячных прошло всего 14 дней и вот вчера заново пошли выделения и начались месячные. Раньше никогда сбоев не было и цикл был 26 дней. Мог ли сбиться цикл из-за лечения эрозии? На прием к врачу у меня запись только на конец этого месяца, поэтому и обращаюсь к Вам за консультацией. Стоит ли паниковать или же это нормально? Заранее спасибо!
Теги: сбился цикл после лечения эрозии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-12 15:59
Здравствуйте! Эрозия не имеет к Вашему сбою никакого отношения, так как первые месячные начались вовремя и без проблем. Ищите другую причину-делайте УЗИ органов малого таза, сдавайте анализы на гормоны. Здоровья Вам!