Бежевые выделения после прижигания эрозии

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня прошло месяц и неделя после прижигания эрозии, после посещения врача у меня опять пошли бежевые выделения и очень сильно пахнут, через 2 дня заболел живот. Когда я была у нее на приёме (после прижигания) мне еще раз что то прижигали, я так поняла какую то коросточку. Что мне делать идти к другому или это все нормально? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 18:33
Здравствуйте! Вот по такому " мне еще раз что то прижигали, я так поняла какую то коросточку" - я Вам не помогу. Короста - это инфекционное паразитарное заболевание, разберитесь в терминах, опишите адекватно
Платная консультация
нина 2014-12-06 12:07
Здравствуйте, я сама понять не могу что мне прижигали, но по словам врача инфекции у меня никакой нет, и никаких таблеток не прописала, а выделения беспокоят и очень сильно пахнут