Нужно ли делать обработку второй раз после прижигания эрозии?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! 19.01 прижигали эрозию матки. 27.01 была на обработки. Вторую обработку назначили на 09.02. В данный момент нахожусь в другом городе. Обратилась к врачу, по месту нахождения. На что он мне ответил (без осмотра) , что шов должен зажить сам по себе, ни какую обработку делать не нужно. Так же сказал обратиться через месяц на осмотр. Со свои врачом, к сожалению, связаться не могу. Скажите пожалуйста, нужно ли второй раз делать обработку, или можно обойтись без нее?
Теги: обработка после прижигания эрозии, как делать обработку после прижигания эрозии, нужна ли обработка после прижигания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Чем прижигали? Чем обрабатывали? - ничего не понятно.