Выделения после Прижигание эрозии

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста 13 октября прижгла эрозию, 2 ноября пошли месячные, до этого 7 дней левомиколь вставляла,6 го числа месячные закончились, сегодня с утра обильно вышли выделение желтого непонятного цвета, будто зеленым отенком, поехала к врачу говорит нормально, говорю у меня были белые выделение, до прижигание, она говорит 7 дней проставить солкоресил, скажите пожалуйста от чего такое может быть, запаха никакого нет, врач будто игнорирует, а меня беспокоят такого характера выделение. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-13 22:53
Здравствуйте. Какие-то рекомендации можно предоставить только после осмотра. На сейчас если есть выделения такого характера необходимо сдать мазок на флору и бактпосев.
Сима 2018-11-14 15:53
Спасибо