Кровотечение после прижигания эрозии

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте,22 декабря прижигала эрозию радиоволновым методом, эрозия была большая, но не глубокая(так сказали врачи) выделения после прижигания соответствовали норме, но через три недели после прижигания пошли месячные, очень обильные, это все длится с 15 января по сегодняшний день, тянущие доли внизу живота как при месячных, сгустки есть, но немного, кровь алая. Звонила в клинику где прижигали, сказали это норма для первых менструаций после прижигания, а вот знакомая в другой клинике прижигала, у нее была похожая ситуация, ей на 8 день кровотечения сразу назначили транексам и делали узи. Что делать мне, как поступить в моей ситуации, стоит ли бить тревогу. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 19:51
Здравствуйте. Конечно, стоит обратиться к врачу очно за назначением терапии