Выделения после прижигания эрозии

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 10.12.19г мне делали прижигание эрозии (радиоволна+лазер)
Назначили половой покой на один месяц.
Но так получилось, что 05.01.20г половой покой был нарушен. И сразу же после ПА пошли алые мажущие выделения и немного ноет живот
К врачу на данный момент нет возможности попасть, т. к праздничные дни. Поэтому хотелось бы узнать у Вас, стоит ли переживать? И как понять зажило там все до конца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-06 12:50
Здравствуйте. Стоит. Возможно, нарушили процесс заживления. Понять, какая там ситуация, может помочь только осмотр очный, на кресле