Выделения после прижигания эрозии

Спрашивает: Guli
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне прижигали эрозию 10 дней назад током. Анализа никакого не брали. Было безболезненно. После каждый день вставляла тампон марганц. Раствором 5 дней, далее тампон с марг+левомиколь 5 дней. Ставляла глубако во влагалище. Примерно через 3-4 дня после прижигания начались текать выделения бесцветные, с неприятным запахом, (запах был как потухшее яицо). 2 дня было обильными, после уменьшилось. Поднимала тяжести, (есть дочка весит 10 кг.) От чего могут быть такие выделения? Есть ли причина беспокойства? На УЗИ сказали что все хорошо. Благодарю за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-23 11:34
Здравствуйте! А мазок на флору Вам до этого делали? А сейчас сходить не хотите? Может быть баквагиноз, судя по описанию запаха