Длительность месячных после прижигания эрозии шейки

Спрашивает: Katya31
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько максимальное количество дней в норме должны идти месячные после прижигания эрозии. До этого всегда шли 7 дней, бывало и 8, первые три обильные, дальше шли на спад. После прижигания начались безболезненно и относительно того что было раньше не обильные, но уже 7 дней и такое чувство, что прекращаться не собираются. Когда стоит бить тревогу? И еще вопрос как долго сохранять половой покой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 17:52
Здравствуйте. Половой покой - 3-4 недели. Месячные в норме могут быть до 10 дней
Платная консультация
Katya31 2017-06-08 19:01
Спасибо