Обильное кровотечение через 3 недели после прижигания эрозии шейки

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, через три недели после прижигания эрозии 14.06 лазером начались месячные но очень обильные и с большим выделение сгустков похожих на холодец это было повторное прижигание, первое проводили18 мая.,предыдущие месячные были 7.06 а эти 5.07, э что это? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, если кровотечение усиливается то можете пропить кровеостанавливающее транексам по 1 т. 3 раза в день, 4 дня, после остановки кровотечения необходимо обратиться на осмотр к гинекологу