Кровит после прижигания эрозии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 05.07. Прижгли эрозию лазером. Дней 10 шла водичка давольно обильно, пользовалась обычной прокладкой. Третий день с 18.07 идут кровяные выделения, не обильные (заполняется где-то пол прокладки). Позвонила своему врачу, она сказала попить этамзилат. Пью 2 день, все равно мазня алая. Позвонила в центр, где делали прижигание, там сказали, что это норма, отходит струп, ничего пить не надо. На прием никто не сказал приходить. Пить таблетки, или не пить? Как понять, где "открылось кровотечение", а где "норма". И вообще может ли кровить это все? Могут ли месячные прийти на 9 дней раньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-21 23:40
Принимайте этамзилат дальше. А то, что идут кровянистые выделения это нормально. Нужно обращаться к врачу, если выделения увеличится.
Анастасия 2016-07-24 19:30
Спасибо!