Кровотечение после прижигания эрозии шейки матки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, доктор. Мне 31 год, не рожала. 28.09.15 г. мне сделали прижигание эрозии током (начало менструации 20.09.), сказали, что других методов лечения у нас нет. Особых выделений, в том числе кровянистых, в течение недели после прижигания не было. Вчера вечером немного болел низ живота, как перед месячными. Сегодня утром (04.10.) у меня вышло достаточно много крови. По цвету она не похожа на менструальную, слишком алая. Доктор, скажите, это нормально или есть причина для беспокойства? Может ли это быть связано с тем, что мне сейчас ставят уколы для лечения простудного заболевания: раствор кальция глюконата и цефотаксим? Заранее спасибо за ответ.
Теги: кровотечение после прижигания эрозия шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 12:12
Здравствуйте! Эрозия была большой?
Платная консультация
Марина 2015-10-08 18:57
Точно не знаю. Можно сказать, что средней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-09 12:01
Если эрозия была немаленькая, то так может проходить заживление - отходить струп