Эрозия шейки матки после прижигания

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прошло 5 недель после прижигания эрозии шейки матки. Идут обильные слизистые беловатые выделения. Была у врача, она сказала, что все хорошо зажило, эрозии нет, осталось только покраснение небольшое, которое пройдет. Сдала общий мазок, все в норме кроме показателя эпителий плоский: в канале и во влагалище составляет 15-18-20. Скажите, пожалуйста, нормальны ли такие выделения и такой результат спустя месяц?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-07 09:18
Здравствуйте. Если врач на приеме сказала, что все нормально - значит, нормально. И если по анализу тоже все в порядке, значит, так и есть. Слизистые выделения с белыми прожилками могут быть нормой