Слизь через пол года после прижигания эрозии шейки матки

Спрашивает: гульнара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Доктор! После прижигания эрозии шейки матки прошло полгода. Только начало выделяться выделения, не жидкость а какая то слизь! Что это может быть? После прижигания было назначено врачом спрей Эпиген. Не всегда помнила и брызгала-поэтому боюсь теперь идти к врачу, последствия могут быть печальными. От чего это может быть слизь после полгода времени?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-05 21:22
Без осмотра, к сожалению сказать нельзя. Но обычно слизистые выделения могут быть в средине цикла в период овуляции.
гульнара 2017-08-06 04:51
Спасибо