Прижигание эрозии шейки матки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 10 октября сделали ДЭГ о выделениях в течение месяца предупредили и описали какие они должны быть, но я даже не знаю что и думать. После того как сделали процедуру, в течение 15-20 минут было одно маленькое выделение с небольшим количеством крови, а потом всё. Вообще никаких выделений, ни прозрачных, ни кровянистых. Ко врачу сказали только через 40 дней идти. Это нормально вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-11 23:07
Здравствуйте. Эрозия или дисплазия была большая?
Платная консультация
Дарья 2017-10-11 23:24
Врач говорила что большая, но конкретных размеров не знаю. Ходила с ней порядка 10 лет, так как сказали до первых родов не лечить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-11 23:33
Обычно выделения могут быть позже. А особенно, через 10-14 дней - когда будет отходить струп
Платная консультация
Дарья 2017-10-11 23:35
Спасибо. Если в течении 2 недель не будет выделений-идти ко врачу очно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-11 23:48
Да, конечно, лучше показаться врачу. Удачи Вам и здоровья!