Осложнения после прижигания эрозии шейки матки

Спрашивает: Natulka
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте Елена В.! Подскажите пожалуйста,29.08.16 прижигали эрозию аппаратом сургидрон, врач сказала, после первых месячных (т. е. получается через месяц) вставлять свечи депантол, но после второй свечи начал тянуть низ живота и выделения с прожилками крови, что это может быть, спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 11:17
Здравствуйте. Должно было бы все уже зажить. Рекомендую сделать УЗИ для контроля и посмотреть на шейку на осмотре