Молочница после эрозии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне прижигали эрозию радиоволной 3 месяца назад, проблем не было, делала все по инструкции врача. Понимаю что микрофлора восстанавливается долго после прижигания. Но недавно болела ангиной, на фоне появилась молочница кошмарная (сдавала цитологию и мазок) Помимо всего внешние пол. Губы болят и распухли. С одной стороны даже появились две язвочки белые которые режут при ходьбе. Вообщем ужас. Прописали 2 таблетки флюкастата выпить с промежутком в 2 дня. Ну и клотримазолом мазать. Симптомы немного ушли, но режет периодически неприятно. Вопрос в том почему мне не выписали свечи? А только таблетки (К врачу через неделю. Ванночки тоже делала(сода и ромашка) -в тазу сидеть смешно) и не действенно (Секса нет.
Теги: молочница после прижигания эрозии, молочница после прижигания эрозии шейки матки, молочница после прижигания эрозии шейки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 11:09
Здравствуйте! Адресуйте этот вопрос тем, кто их не назначил. Ваше прижигание эрозии уже не может быть противопоказанием к свечам
Платная консультация
Татьяна 2014-11-25 21:30
Спасибо за ответ, это я и хотела узнать. Клиника платная берут большие деньги, потому видимо и растягивают лечение)
Полина 2017-09-26 17:48
Здравствуйте, Елена Викторовна у меня похожий к вам вопрос, мне приход и эрозию солковагином, пришло 3 дня у меня появились с первого дня желтые выделения, сейчас мне кажется что они приобрели кисловатый запах. Может ли на фоне проживания появится молочница и как действовать в данной ситуации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 19:11
Здравствуйте. Полина, переведите "продивания", "приход"?
Платная консультация
Полина 2017-09-28 06:09
Извините, т9 исправил. Прижгли
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 14:06
Это может быть струп, заживление. Зуд есть?
Платная консультация
Полина 2017-09-28 18:52
Зуд был небольшой в течении не продолжительного времени на половых губах, потом исчез и сейчас его тоже нет
Полина 2017-09-29 06:23
Спасибо вам большое за ответ: -)