После прижигания эрозии шейки матки отечность

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Мне прижгли эрозию жидким азотом 3 недели назад, после трех дней у меня начались сильные боли внизу живота, они были 2 дня, врач сказал что это нормально, так могут реагировать яичники, но это еще не все, у меня пошла отечность влагалища, это нормально? Я сейчас ставлю свечи полижинакс. Спасибо за раннее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 15:53
И Вам тоже добрый день! Отечность влагалища не имеет ничего общего с прижиганием. Возможна реакция на Полижинакс или развитие инфекции на фоне
Платная консультация
Ольга 2014-07-01 16:03
Так мне его прекратить ставить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 16:04
И снова здравствуйте! Упрямо не здороваетесь. Я высказала предположение-такое возможно на фоне Полижинакса. О большем можно сказать после очного осмотра
Платная консультация
Ольга 2014-07-01 16:07
Здравствуйте) Спасибо!