Выделения после прижигания эрозии шейки матки через месяц

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, очень переживаю. Прошёл месяц со дня моего второго прижигания эрозии шейки матки. Менструация началась на неделю позже, уже закончилась, но небольшие кровяные выделения всё равно имеются, особенно после похода в туалет , "по-большому ". Может быть заживление ещё не произошло? Или может быть и другая причина? Половой жизни нет уже с января, свечи провставляла, рекомендации вроде соблюдала. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-18 00:07
Здравствуйте. Если эти выделения при натуживании, то вполне возможно, что лопается сосудик на незажившей шейке
Платная консультация
Марина 2019-04-18 04:50
Спасибо большое! Я тоже склоняюсь к такому варианту, что процесс заживления ещё не прошёл, эрозия моя, по словам гинеколога, огромная и запущенная.