Эрозия шейки матки и молочница

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера была на осмотре у гениуолога, после осмотра сказала, что у меня Эрозия шейки матки. Взяли мазки. Результаты пока неизвестны. Я примерно догадываюсь от чего могла быть эта эрозия. У меня хроническая молочница уже много лет. Скажите, на сколько опасна эрозия при молочнице? Как часто нужно наблюдать эрозию у гениколога? Какие обследования пройти? Очень напугана. Заранее спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-02 10:12
Здравствуйте! Эрозия у вас возникла склрей всего на фоне сниженного иммунитета и нарушенной микрофлоры. Нужно в первую очередь корректировать свое состояние, может и эрозия сама пройдёт