Эрозия шейки матки, молочница не проходит. Можно ли забеременеть

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня эрозия шейки матке мне 23, я не рожала, хочу забеременеть почки воспалены и молочница не проходит гинеколог настаивает на прижигании? Могу ли я отложить это и забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 10:51
Да отложить можно, но при условии нормальных показателей кольпоскопии, цитологии и отсутствии воспаления.
ирина 2016-07-12 08:38
Здравствуйте, спасибо. Я сейчас лечу почки. А затем попробую забеременеть.