Неотризол и эрозия 1-2 степени

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня нашли воспаление влагалища и эрозию 1-2. назначили вагинальные таблетки неотризол и антибиотик офор. После второй свечи днем на салфетке обнаружила немного крови, что это может быть и ставить ли мне сегодня таблетку?
Через какое время я смогу забеременеть?
Теги: неотризол при эрозии шейки матки, дисплазия прижигание, неотризол и эрозия шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Анна. Выделения могут быть реакцией на свечи. Беременеть можно после окончания лечения и хороших анализов. С уважением, К. А.
Анна 2016-05-22 13:41
Если по цитологии обнаружат дисплазию, то можно беременеть до оперативного вмешательства. Или обязательно, нужно будет там, что то делать. И есть ли какие то способы забеременеть с точной вероятностью.
Если беременность планируется, то лучше вылечить дисплазию до зачатия. Как и чем - это вопрос индивидуальный. Самый вероятный способ забеременеть - активная половая жизнь без контрацепции.