Эрозия шейки матки, нарушение менструального цикла

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет в прошлом году родила все было нормально, через 2 месяца примерно врач сказала, что начинающая эрозия у меня, я тогда кормила грудью и сказала врач потом посмотрим, через 2 месяца приходу к ней она говорит у тебя огромная эрозия, анализы сдала все хорошо вышло, она говорит нужно прижигать, а мне сказали после прижигания трудно забеременеть или вообще нельзя забеременеть, подскажите можно ли забеременеть? Стоит ли прижигать если думаю забеременеть в этом году
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-21 16:24
Здравствуйте, лечение 100% обязательное, необходимо как минимум: мазки на микрофлору, мазки на атипию клеток, проведение кольпоскопии.