Эрозия шейки матки и скудность месячных

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые специалисты сегодня удалили эрозию шейки матки, скажите пожалуйста может ли эрозия повлиять на скудность месячных? 4 года назад были роды при первом осмотре была обнаружена эрозия, при повторном осмотре -не обнаружили. Может ли эрозия в течении 4-х лет не давать о себе знать? Могла ли увеличиться? За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 15:48
Здравствуйте. Да, может не давать симптомов вовсе. Влиять на обильность менструации не может
Платная консультация
Лиза 2016-11-30 19:52
Скажите могла ли эрозия увеличиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-01 15:23
Возможно. Необходим очный осмотр