Эрозия шейки матки

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте помогите пожалуйста. Скажите сколько стоит лечение эрозии шейки матки. И по какой причине могут быть месячные второй раз в месяц? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-24 21:51
Здравствуйте! 1. Я не знаю, сколько стоит лечение эрозии конкретно в Вашем случае. Все зависит от того, что Вам рекомендуют и каковы причины формирования эрозии. Хирургически ее не убирают до родов-это влияет на раскрытие шейки матки.2. Возможная причина-гормональный сбой. Если Вы исключаете беременность. Сдайте анализы на гормоны, проведите тест на беременность, УЗИ. Здоровья Вам!
Платная консультация
яна 2014-03-24 21:59
Скажите пожалуйста примерную стоймость. И какие первые признаки беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-24 23:08
Яна, я не знаю стоимости лечения эрозии в Вашем городе и не должна знать. В мои задачи на этом сайте не входит ориентировать людей в ценообразовании. Благодарю за понимание
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-24 23:11
Признаком беременности в первую очередь является задержка месячных. То, что могло быть у Вас-максимум может быть имплантационным кровотечением. Через 7-10 дней после даты предполагаемого зачатия сдайте кровь на ХГЧ(гормон беремености)