Скудные кровотечения после месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня уже второй месяц после месячных очень долго кровит, не обильно и без болей, обильнее после полового акта, есть эрозия, была у врача, сказала по анализам небольшое воспаление, назначила кровоостанавливающее и противовоспалительное ничего не помогло, в этом месяце опять кровит вот уже вторую неделю, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-20 13:08
Добрый день, Ирина.

Причин межменструальных кровомазаний может быть много (нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки (что у вас и есть), полип, гиперплазия эндометрия, миома матки, аденомиоз). Рекомендовал бы вам сделать УЗИ, если не делали и заниматься лечением эрозии шейки матки.
Платная консультация
Ирина 2017-03-20 13:40
Спасибо за ответ: -) УЗИ врач делал, никаких причин кровомазаний не обнаружил.