Длительные месячные после прижигания шейки матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я проходила лечение эрозии шейки матки препаратом Фотек, как и говорил врач, после данной процедуры будут водяные выделения, так и было. После лечения были выписаны уколы внутривенно Панавир по схеме-5 ампул и в дни когда сделаны колы так же назначены ещё свечи Панавир, во время лечения начались месячные, месячные были в несколько раз обильнее, чем обычно. Поле лечения Панавиром был назначен в 10 дневный срок антибиотики Солютаб, 2 раза -утром и вечером. Месячные до сих пор продолжают идти, пошли уже вторую неделю, беспокоюсь, что это может быть не нормальным явлением. Подскажите, это возможно такое после прижигания эрозии шейки матки? Месячные не скажу, что обильные и не скажу, что мажущие, что то среднее. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 15:48
Здравствуйте. Возможно, это связано с процедурой. Но поскольку это более 2 недель, стоит показаться врачу