Радиоволновое лечение эрозии шейки матки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 10 дней назад провели радиоволновую процедуру по лечению эрозии шейки матки, на 3 день после процедуры у меня начались месячные, (месячные пошли день в день) и уже 8 день после их начала все еще кровит но розовато красными небольшими выделениями, (хватает ежедневки). Так как месячные у меня длились всегда 5-6 дней, а тут уже 8, то хотелось бы понять:
1) могут так долго продолжаться месячные или это выделения от процедуры?
2) как понять что это, норма ли и стоит ли обратиться к врачу?
Болей в животе, температуры и тому подобного ничего не беспокоит. (в данный момент использую спрей эпиген интим по назначению врача, был назначен через день после процедуры на 10 дней)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-09 19:12
Добрый день, Кристина.
Такие выделения возможны после данной процедуры. Ничего страшного на данный момент я не вижу.