Кровит после радиоволновой биопсии шейки матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 20 апреля взяли биопсию шейки матки аппаратом Фотек. Через час после процедуры открылось кровотечение, пришлось ехать в клинику, где тут же коагулировали сосуды. Врач сказал, что кровит из места биопсии. После этого в течение 11 дней выходила сукровица, прозрачно-розовые выделения. С 21 апреля на ночь ставила свечи депантол по одной. На 12 день после биопсии появилась алая кровь, по обильности напоминает 4 день месячных, вместе с ней вышла небольшая чёрная корочка. В данный момент стараюсь больше лежать. К врачу только через 3 дня запись. От чего может так кровить? Что сейчас предпринять? На данный момент подключила транексам, но пока не помогает. Сейчас праздники, к врачу попасть сложно. По гистологии выявлена цервикальная эктопия шейки матки, хронический цервицит. Буду очень благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-02 15:46
Здравствуйте. А когда менструацию ждали бы?
Платная консультация
Елена 2021-05-02 15:49
Цикл длинный обычно, не ранее чем через 1,5 недели ожидаю. Для месячных точно рано
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-02 17:19
Нужно сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. Возможно, гормональный сбой