Можно ли делать биопсию на 6 дц месячные еще не закончились

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли делать биопсию шейки матки на 6 день цикла, если месячные ещё не закончились и есть ещё кровянистые выделения? Врач сказала нужно прийти до 9 дня. Смогла на приём записаться только на 6 день цикла. И ещё вопрос через сколько после биопсии и лечения эрозии можно пытаться забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 17:38
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Зоя 2017-06-14 18:02
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли делать биопсию шейки матки на 6 день цикла, если месячные ещё не закончились и есть ещё кровянистые выделения? Врач сказала нужно прийти до 9 дня. Смогла на приём записаться только на 6 день цикла.