Кровянистые выделения после биопсии шейки матки

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 19 июля делали биопсию шейки матки, никаких выделений вроде небыло, но сильно ломило в тазу, поясницу. И крестец, ныл живот как при месячных. Во время процедуры поднялось давление, тахикардия. Врач сказала, что что то там с сосудами, пришлось их связывать. Спустя шесть дней появились розовые выделения с кровянистыми прожилками. И так уже пятый день. Ходила к врачу которая делала процедуру, она положила тампон с лекарством, сказала ничего страшного не видет, выписала свечи депантол. Очень переживаю. Если это сосуды, не может быть осложнений? И помогут ли эти свечи, депантол в моей ситуации. Спасибо
Теги: кровь после биопсии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-31 16:06
Не волнуйтесь, повода для волнения у вас нет. Такие выделения могут быть. А свечи вам обязательно необходимо поставить, они вам показаны.
Виктория 2019-09-27 13:30
Здравствуйте. У меня похожий вопрос, правда биопсию мне сделали 17 сентября. 25 числа начались небольшие кровянистые выделения. На следующий день мне уже ежедневной прокладки не хватает. Выделения похожи на месячные, не обильные. Это опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-14 20:46
Здравствуйте. Возможно, кровоточит сосуд. Лучше показаться врачу