Осложнения биопсии шейки матки

Спрашивает: Natali23
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, снова нуждаюсь в вашей консультации. 6 июня делали биопсию шейки матки петлей(предварительный диагноз лейкоплакия ш/м, но по не подтвердился) взяли 2 кусочка сосуды прижгли. Все это время шли выделения цвета кофе с молоком без запаха, а на 10 день после процедуры пошли выделения темно коричневого цвета, а после прям кровь темная. Не могу сказать что прям обильно очень, как скудные месячные, но это меня пугает! Врач сказал что шейка заживает до 3-х недель и выделений боятся не надо. Месячные должны прийти через 11 дней (принимаю препарат Клайра) 1. С чем связано увеличение выделений? 2. Стоит ли боятся и бежать к врачу? 3. Может мне попить кровоостанавливающие, транексам например, или в/в сделать 500мг?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-18 16:53
Здравствуйте. Как давно принимаете Клайру?
Платная консультация
Natali23 2017-06-18 16:55
3 месяца побочных эффектов не наблюдала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-18 16:57
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. А также, возможно, что отходит струп. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Natali23 2017-06-18 16:59
Скажите пожалуйста а если отходит струп сколько примерно должны продолжатся выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-18 16:59
3-5 дней с тенденцией к уменьшению.
Можете Транексам, но не в/в, а возьмите в таблетках
Платная консультация
Natali23 2017-06-18 17:02
Большое спасибо за быстрый ответ! С праздником Днём Медицинского работника! Удачи