Кровь

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте доктор! Меня волнует вопрос, на протяжении уже ок. 2 дней меня беспокоят коричнево - кровяные выделения из влагалища, а сегодня, во время секса (с презервативом) парень заметил на презервативе кровь (немного). Месячные по моим расчетам должны пойти 22 июня, цикл устоявшийся - 28 - 30 дней, болей никаких нет, живот не тянет, признаки приближающихся месячных есть - набухла грудь. Ранее лечилась от эрозии шейки матки, были метаплазированные участки и были плохие подозрения у врача, но когда проводили биопсию эти участки срезали петлей, биопсия показала что эти участки были не опасны, это как говорит врач - "подростковая эрозия". Кольпоскопия показала что все зажило, рубцов тоже нет. Скажите что это может быть такое? Какова природа этих выделений? К огромному сожалению сейчас нет возможности сходить к врачу, живу в деревне. Подскажите как мне быть! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-17 22:10
Здравствуйте! Возможно, вновь эрозия, если остались участки. Также необходимо исключать эндометриоз шейки матки. Если нет, то может быть гормональный сбой и раннее начало месячных. Но контактные кровотечения говорят о развитии именно заболевания шейки