Кровинистые выделения через неделю после биопсии шейки матки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. На пятый день после биопсии шейки матки начались коричневые выделения, врач сказала на пятый день ставить свечи Метилурацил, вчера на ночь поставила свечку сегодня утром начались кровенные выделения как при месячных что делать? Температуры нет в низу живота ноющая боль. Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-10 06:45
Добрый день.
Если сейчас не время предполагаемых месячных, то это может проявлением кровотечения из места биопсии.
Лучше показаться гинекологу.
Платная консультация
Анастасия 2019-07-10 06:52
Большое спасибо пойду в больницу сегодня