Боли в пояснице, температура 37,3

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Синусит.
Здравствуйте, 13.03.2015 была на приеме у гинеколога, она провела осмотр и взяла биопсия шейки матки, т. к. у меня эрозия. Ещё обнаружили кисту в левом яичнике. После процедуры примерно сутки сильно ныл живот и поясница, но потом всё прошло. Никаких выделений не было. Спустя 2 дня снова ноет поясница, иногда бывает и живот потягивает, температура 37,1-37,3. сегодня 6ые сутки после биопсии. Температура 3ий день. Может ли быть это осложнения от биопсии? Инфекция? Стоит бежать к врачу?
Спасибо.
Теги: после биопсии шейки матки болит поясница, болит поясница после биопсии шейки матки, после биопсии боль в пояснице
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Инфекция маловероятна. У вас выделения из половых путей сейчас нет? Характер выделений не поменялся?