Вздутие живота после ПА

Спрашивает: Nadiuwka
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела у вас спросить у меня 5 января первый раз был ПА со своим молодым человеком, мы предохранялись. После ПА через 5 дней вздулся живот, но никаких болей не было. 17 января после 2-го ПА были темно-розовые (коричневые) слизистые выделения, но не обильные. Месячные пришли в то же время как и раньше 29 числа. И закончились 3 февраля. Но у меня все та же ситуация, вздутие все еще не прошло. Что это может быть?
Теги: на второй день после па вздутие живота, после па вздутие живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 00:06
Здравствуйте, больше всего волнуют ваши кровянистые выделения - нужно сходить на осмотр для исключения эрозии шейки матки. Все ПА были с презервативом?
Платная консультация
Nadiuwka 2016-02-05 13:49
Здравствуйте! 2 ПА без презерватива, но партнер в меня не кончил.
Nadiuwka 2016-02-05 14:18
Извините, забыла сказать 16 января вечером до ПА были боли в животе как при месячных. Длилась боль минут 5-10 и все. А 17 января во время ПА никаких болей не ощущала.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 21:26
Формируется воспаление ОМТ. используйте презерватив при ПА. он защищает не только от нежелательной беременности, но и от ИППП
Платная консультация
Nadiuwka 2016-02-06 13:22
А есть ли опасность возникновение эрозии шейки матки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-13 18:44
Один из факторов возникновения эрозии - инфекции