Боль в пояснице, температура от 37,7 до 38,3, небольшая боль в низу живота

Спрашивает: Анна Лазутина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: гастрит.иениструальный цикл 40 дней.
Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста в лечении.
Появилась боль в пояснице, легкий кашель, при вдохе просто вырывается воздух, при это ни чего не откашливается. Сопровождается все это температурой, сначала 37,7, чуть позже повысилась до 38,4, принимала жаропонижающее(колдрекс в парошке), а поясницу намазала разогревающим, всю ночь спала спокойно, увеличилось потоотделение. На утро снова температура, 37,7, снова пила колдрекс и мазала спину, которой стало за ночь немного легче. Общая слабость, ломота тела.
Так же боли в низу живота, как при месячных, до них еще 15 дней, грудь тоже увеличилась, делала тест -отрицательно.
На работе в помещении холодно, да и в городе самом уже похолодало, пару дней очень замерзала, ноги холодные. Что предпринимать? В поликлинику не пойду, больничный ни чего не докажет, больше времени и сил отнимет. Подскажите чем лечиться? Большое спасибо за ответ.
Теги: болит поясница и температура 38, боль в пояснице температура 38, боли в пояснице и температура 38
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 августа 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-28 17:08
Здравствуйте.
Вы не находите, что для простой простуды как-то не все подходит- боли в пояснице, боли в животе...
Здесь не обойтись без осмотра врачей и анализов. Я без осмотра не лечу, не собираюсь становиться шарлатаном. Вы в поликлинику ни-ни. Что я Вам скажу? Это все не от большого ума, не видели Вы еще серьезных осложнений, к примеру, в виде нефрита с почечной недостаточностью. Тогда больница как дом родной, да здоровья не вернешь...
Будьте здоровы.
Платная консультация
Анна Лазутина 2014-08-28 17:16
Спасибо за ответ. Не буду я Вам что-то доказывать, Вы и сами наверное знаете обстановку в здравоохранении, при которой уж очень страшно болеть. Остается надежда на скорую помощь.