Температура и боли внизу живота

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, доктор! Вчера зоболел живот внизу слева, метеоризм, температура 38, тошнота и головные боли. Сегодня боли остались, температура немного понизилась, приняла Эспумизан. Искренне благодарна за помощь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-23 12:56
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться на прием врача, тем более что Вы умалчиваете о характере стула и о многих других важных симптомах. Боли в животе не глядя не лечат, это очень опасно.
Удачи.