Боль в низу живота и пояснице

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Цистит, двусторонний хронический аднексит
Здравствуйте, проблема в том, что 2 месяца болит поясница и низ живота (тянущие и ноющие боли). Если полный мочевой пузырь, а я в дороге и нет возможности сходить в туалет, то боль настолько неприятная, что начинает подташнивать. Сходишь в туалет, боль утихает, а потом все равно начинает ныть низ живота. Сексом заниматься проблема, больно и неприятно. Помогите, что это может быть! Это что-то серьезное?
Теги: уменя проплема желудок большой как тонка поясница мне что поможет, после родов болит низ живота и поясница температура 38
Категория: Уролог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-07 23:43
Заболевания могут быть самые разные (воспаление мочеполовой системы, МКБ и др. Сдайте общий анализ мочи+общий мазок+ПЦР, выполните УЗИ почек и мочевого пузыря