Тянущие боли в пояснице и температура

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: полипы в носу
Здравствуйте! Болею уже около недели! Боли тянущего характера в пояснице и повышение температуры до 37.4. Сразу заболел низ живота тянуло. Было учащенное мочеиспускание. Пропила 4 дня фуродонин, пока пила все было хорошо. Перестала пить температура опять поднялась до 37.3 - 37.5. Пропила антибиотик суммамед 3 дня по таблетке. На фоне антибиотиков все опять восстановилось. Но вчера вечером опять стало тянуть поясницу и больше справа. Сходила на консультацию к урологу поставил диагноз остаточные явления цистита. Назначил др. Антибиотики ципрофлоксацин и урологический сбор лерос. Посетила гинеколога, все в норме и узи органов малого таза тоже норма. Сегодня сдала анализы вот результаты: моча -цвет св. Желтый, реакция щелочная, прозрачная, уробилин 23, лейкоциты 3-4. Общий анализ крови- wdc 7.0 10 9, rbc 5,18, гемоглобин 150. Гематокрит 44.7. Эритроциты 86.3. Гемоглобин в эритроците 29.0. Тромбоциты 207. Роэ 10.
спасибо.
Теги: высокая температура тянет поясницу, высокая температура и тянет поясницу
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июня 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-30 20:01
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы, нужно продолжать лечение у уролога, сделать УЗИ почек, сдать мочу по Нечипоренко.
При наличии клиники- цистоскопия.
Удачи.
Платная консультация
екатерина 2014-06-30 21:49
Спасибо большое!