Температура, тянущая боль в пояснице, запор, боли в желудке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 3 день уже держиться температура 37,8-38,8. Температура сбивается, но ненадолго. Боли в пояснице, тянующиеся. Также присутствует запор, боли в желудке. Боли тоже тянующиеся. Вызывали скорую. Сказали что вирус, но нет признаков простуды. Вызвали на дом врача, тоже толком ничего не сказали. Прописали амоксиклав, слабительное, почечный чай. Но толком мне не говорят что со мной.
Теги: запор боль в пояснице
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-04 13:43
Здравствуйте.
Ну как не говорят? Сказали же, что вирусная инфекция. Лечение получаете, будет хуже- вновь вызывайте Скорую.