Боль в пояснице, температура 37-37,2

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: хронический тонзилит
Здравствуйте, у меня то спадает то появляется температура 37-37,2 так около 2 месяцев в вечернее время, беспокоит тупая ноющая боль в пояснице на протяжении 3 недель, обнаружен белок в моче 0,1 г/л, проба Нечипоренко нормальное, также иногда сопровождается метеоризмом, лечение антибиотиками не дает эффекта, через некоторое время снова беспокоит температура, также снижение аппетита. УМС показало незначительное расширение члс слева, до этого старое узи показало признаки пиелонефрита справа. Был поставлен дигноз: хронический пиелонефрит. Как лечить? Подскажите хорошие антибиотики, до это кололи цфтриаксон в/м, пила ципролет, азитромицин. И может ли быть другой диагноз? Спасибо заранее.
Теги: жажда боли в пояснице и эивлте температура, боль в пояснице температура 37
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-08 14:18
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.