Температура 38, тупая боль в пояснице сильная головная боль

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Мигрени, панкриотит хронический, пониженное давление 60/90, повышенный холестерин постоянно, забыла название болезни, когда вырабатываются антитела против щетовидной железы , ранний климакс в 38 лет.
Здравствуйте, второй раз повторяется одинаковые симптомы.1 день недомогание, сильная усталость днем, 2день головная боль сильная; тупая, но сильная боль в пояснице выше талии на ладонь, температура 38 . 3 день температура 36, 6 тупая сильная боль в пояснице , очень сильная слабость. Может что-то не так с надпочечниками? Помогите пожалуйста. Какие анализы нужно сделать, к какому врачу идти, наш терапевт посылает к психиатору.
Теги: высокая температура боль в пояснице головная боль, боли в пояснице температура 38 головная боль, боль в пояснице голове температура не падает
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-30 10:55
Здравствуйте.
Ну про надпочечники - это Вы загнули. Может быть обычная ломота при простуде, но для исключения более серьезных вещей нужно сдать общие анализы крови и мочи, они и покажут серьезность положения и необходимость обращения к тому или иному специалисту.
Удачи.