Ломит поясницу и температура

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Добрый вечер. У меня такие симптомы-ооочень сильно ломит поясницу, понос, температура 37,5, слабость. Что это такое? В больницу будет возможность попасть только в понедельник. Очень надеюсь на ваш совет, что сделать и как облегчить все это, а главое что это за заболевание такое?
Теги: температура и ломит поясницу, ломит спину и температура
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2013 года

1 ответ

Трудно сказать без анализов и осмотра. Возможно, обычная энтеровирусная инфекция. Начинайте пить Циклоферон по схеме. Если понос частый, нужно начинать лечение Энтерофурилом по 1капс (200) 3раза в день. И обязательно анализы кровь, моча, кал на общий анализ.
будьте здоровы!