Рвота, тошнота, температура, боль в пояснице

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сегодня всю ночь меня рвало и тошнило. К утру появилась температура и появились боли в пояснице. Неделю назад были похожие симптомы только не было тошноты. Обратилась к урологу сделали все анализы, узи и рентген все оказалось в норме. Пропила 5 дней антибиотики, но после этого началась подниматься температура к вечеру, а сегодня вот тошнота. Помогите мне пожалуйста. За ранее благодарю.
Теги: рвота температура боль в пояснице, тошнота боль в пояснице температура, боль в пояснице рвота температура
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-04 16:14
Здравствуйте.
Вызывайте Скорую, Вам необходим осмотр специалистов, сдача анализов и, возможно, госпитализация.
Удачи.