Головная боль, головокружение, тошнота, рвота

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
45 лет. На протяжении всей жизни ее переодически мучают жуткие головные боли которые сопровождаются головокружением и тошнотой. У нее плохой венозный отток. Подскажите что можно сделать
Теги: головная боль, головная боль и тошнота, головная боль и головокружение, головная боль и рвота, головная боль тошнота слабость головокружение, головокружение и тошнота, головная боль тошнота рвота головокружение
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июня 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо проконсультироваться с неврологом по данному вопросу.
p. S. Будьте здоровы!