Тошнота, рвота. Головные боли. Слабость. Кровотечение

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пару месяцев назад ухудшилось здоровье. Появились слабость и сонливость. Позже головные боли, а за ними и тошнота со рвотой. Частая температура Головокружение, стала мучить жажда. Обратился в больницу. Взяли анализы. Сказали ничего страшного. Много работаете отдохните само пройдёт. Взял отпуск но лучше не стало. Голова болит сильнее, ломота в теле как при грипп. А два дня назад кровь носом шла, давление померили 130/80. Что это может быть? И как это лечить? Помогите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-21 13:44
Здравствуйте.
А что Вы предлагаете лечить? Описанное Вами самочувствие требует осмотра и обследования у невролога. Носовое кровотечение, при нормальном анализе крови, осмотра ЛОР врача. Когда появится ясность в диагнозе, тогда и появится ясность с лечением.
Всего доброго.
-1