Болит грудь, выделяется молозево, тошнота, рвота, головокружение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Мне 38 лет, трое детей. Последние несколько месяцев живем с мужем не предохраняясь - хотим ребенка, но как то все не получается. Но в последнее время у меня появились странности - перед последними месячными грудь увеличилась и при надавливании выступает молозево, хотя никогда раньше такого не было, сами месячные пришли в срок, но не такие по обильности как обычно, сгустков не было. После месячных грудь болеть не перестала, молозево выделяется, появилась тошнота, рвота, головокружение. Тест делать рано - ведь месячные только четыре дня как закончились. Подскажите пожалуста что со мной происходит.
Теги: тошнота и болит грудь, болит грудь головокружение тошнота, болит грудь выделения тошнота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-30 17:13
Здравствуйте! Почему Вы решили, что рано? У Вас симптомы появились еще перед менструацией, потому сделайте тест. Лучше два. Более точно-сдать ХГЧ. Если беременности нет-анализ на пролактин